-2° С
Все новости этой рубрики>

На перекрестке Пермякова-Федюнинского до лета нельзя будет поворачивать налево

20 февраля 2017, 16:00 3010
В Тюмени на перекрестке улиц Федюнинского и Пермякова будут запрещены левые повороты. Временное ограничение движения вводится в районе строящейся развязки.
Автор фото: http://sovetov.su

Уже с завтрашнего дня, 21 февраля, будут запрещены левые повороты с ул. Федюнинского на ул.  Пермякова и в поселок Ожогино.

Кроме того, для большей пропускной способности на перекрестке будет демонтирован светофор. Это позволит обеспечить непрерывность потока по улице Федюнинского.

Для транспорта, двигающегося с Пермякова и из поселка Ожогино, будет разрешен только поворот направо. Ограничение движения будет действовать вплоть до 1 июня этого года.

Дополнительные пути объезда участка строительства организованы по улицам Мельникайте, Широтной и Монтажников.

Напомним, развязка на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского аналогична развязке на пересечении Мельникайте и Федюнинского и будет представлять собой эстакаду над кольцом. 

Строительство путепровода началось с начала текущего  года. В настоящее время производится сооружение опор путепровода, которые занимают всю площадь проезжей части улицы Федюнинского.

Для организации работ по сооружению опор на площади действующей дороги устроен дополнительный проезд из железобетонных плит вдоль ул. Федюнинского со стороны д. Ожогино, по которому будет организовано движение транспорта по направлению от ул. Пермякова в сторону ТЭЦ-2.

Движение будет осуществляться в две полосы движения (по одной полосе движения в каждом направлении). Со стороны ул. Пермякова в сторону ул. Мельникайте движение будет осуществлено по существующей проезжей части так же в две полосы движения. Полного закрытия ул. Федюнинского не предусмотрено.

Устройство асфальтобетонного покрытия по новому направлению кольца и боковых проездов будет выполнено в летний период.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.