-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские шахматисты сыграют с семикратным чемпионом мира

9 июня 2015, 20:26 830
Завтра, 10 июня, в тюменском "Городской шахматный клуб" (ул. Червишевский тракт, 72 а/1) пройдет двухчасовая встреча с семикратным чемпионом мира по шахматам среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, международным мастером Андреем Ободчуком.

На встрече будут присутствовать юные воспитанники клуба в возрасте до 15 лет.  Именно для них именитый гуру проведет мастер-класс и сеанс одновременной игры на 20 досках.

"Это второй опыт игры тюменских ребят с чемпионом, первый состоялся осенью прошлого года. Нам очень приятно принимать у себя в гостях такого дорогого гостя, а вдвойне приятнее от того, что именно от нашего клуба в свое время Андрей Ободчук был отправлен на дебютное состязание и первый кубок, завоеванный на Чемпионате мира, подарил нам", – рассказала директор "Городского шахматного клуба" Татьяна Юрьевна Cитникова.

Начало мероприятия запланировано на 14 часов. По завершении встречи юные игроки получат сладкие призы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.