0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 21 февраля: не пускайте в сердце обиды

21 февраля 2017, 05:00 1657
Сегодня звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы концентрироваться на своих чувствах, и если поддаться негативу, весь день может пойти насмарку.
Автор фото: https://elise.com.ua

Постарайтесь не пускать обиды в сердце – они могут оказаться глубокими, и оставить долгий след. Зато если сосредоточиться на позитивных моментах и не обращать внимания на досадные мелочи, день обещает оказаться очень продуктивным. В этом случае, ваша энергичность, высокая работоспособность и усидчивость, характерные для этого дня, несомненно, откроют двери вашему успеху.

Овен

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможно, Вы действительно получите деньги. Приобретенные сегодня вещи будут любимыми или по крайне мере, удачными. Ваши личные отношения могут зайти в тупик.

Телец

Возможный дефицит материальных благ Вы компенсируете стремлением распространить свой непререкаемый авторитет на домашних. Поучительные речи домашними не воспринимаются, Вы чувствует себя не уважаемым и несчастным.

Близнецы

Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности, возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Рак

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, – Вы только выиграете.

Лев

Внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

Дева

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Но Ваши действия могут быть непродуманны и часто не конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия и помехи. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, Вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

Весы

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не Вашего круга.

Скорпион

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой – кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд – вот символ сегодняшнего дня.

Стрелец

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит Вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.

Козерог

Вам может понадобиться помощь специалиста, возможно, это будет весьма дорого стоить. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.

Водолей

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарным.

Рыбы

Причастны Вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.