-2° С
Все новости этой рубрики>

Радиоведущая "Диполь FM" примерит ЗОЖ ради бикини

17 февраля 2017, 20:20 1314
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу "Контора" решает на себе проверить: "ЗОЖ – это вообще... Враньё?"

На три месяца они откажутся от любимых привычек ради того, чтобы добиться цели, а цели у каждого свои! В конце испытания Павлик хочет набрать массу, Роман Ильич пробежать марафонский кросс, Декаба получить рельефные мышцы, а Полина – сделать фотосессию в бикини!
Только ведущие радиостанции "Диполь FM" смогут объективно ответить на многие вопросы, возникающие у новичка. Ведь у нас есть молодые и старый, толстые и худой, мужики и баба, иждивенцы и алиментщик...

Следи за результатами ведущих шоу "Контора" в социальных сетях в ВК, Instagram – #ЗОЖивём – и в эфире самой праздничной радиостанции на волне 105,6 каждое буднее утро с 7 до 10! Вы тоже можете заниматься спортом вместе с "Конторой" в фитнес-центре "GEOsport".

"Для меня было сложно принять решение стать участником данного эксперимента, потому что Декаба и Полина имеют похожий опыт с прошлого года, Пашка у нас альпенист, а я занимался очень давно! Я чувствую себя лакмусовой бумажкой, которая покажет обычному человеку, какого это – вдруг начать заниматься спортом, забыть про вредные привычки и на себя опробовать ПП!" – Роман Ильич, программный директор радиостанции "Диполь FM" и – самый старший из всех участников.

Генеральный партнер проекта фитнес-клуб "GEOsport".
Фитнес-клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь успеха во всём!


Севастопольская 2/3: 691-609.
Эрвье 22: 691-696.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.