-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменскую область идет аномальное потепление

17 февраля 2017, 18:00 5656
Вслед за трескучими морозами в Тюменскую область идет аномально теплая для февраля погода.
Автор фото: http://www.bagnet.org

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные дни и до середины следующей недели в регионе будет ветрено и снежно, а среднесуточная температура воздуха может превышать норму на 6 – 8 градусов. По предварительному прогнозу Тюменского гидрометцентра, аномально теплая погода сохранится вплоть до 25 февраля.

В субботу в северных районах юга Тюменской области ожидается небольшой снег, на остальной территории без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит – 14 -19, днем -8 -13 градусов. В воскресенье ночью местами пройдет небольшой снег, возможна слабая метель, температура воздуха ночью -14 -19, днем -7 -12 градусов.

В Тюмени в эти выходные будет так же тепло. Ночью -16 -19, днем -8 -10. В субботу осадков не ожидается, а после обеда воскресенья пойдет снег.

На следующей неделе в целом на территории области будет еще теплее. Ночью от -10 до -15, днем до -7 -4 градусов. 20 февраля ночью осадки ожидаются повсеместно, а в последующие дни лишь в северных районах. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.