-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменца накажут за растление двух девочек

16 февраля 2017, 18:20 1102
Следователи завершили проверку уголовного дела в отношении 58-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, двух девочек.

По версии следствия, в августе 2016 года находясь в квартире, расположенной в одном из жилых домов Ленинского района г. Тюмени, обвиняемый с целью удовлетворения своей половой потребности, совершил в отношении двух ранее знакомых несовершеннолетних девочек 2002 и 2003 годов рождения развратные действия без применения насилия.

Обвиняемому грозит 12 лет тюрьмы.

В следственном управлении по Тюменской  области действует круглосуточная телефонная линия "Ребенок в опасности". Позвонив по номеру   8-800-100-09-60, либо 123 (круглосуточно) ребенок может рассказать о своих проблемах в семье или в учебном заведении. Так же в следственном управлении работает круглосуточная телефонная линия "Телефон доверия" 8 (3452) 62-15-87, обращаться на которую могут как взрослые, так и дети.

Напомним, что ранее в Тюмени был задержан педофил, который занимался растлением через интернет. По данным следствия мужчина знакомился в интернете с девочками 13-14 лет и в ходе общения присылал им свои интимные фотографии. Потом взамен он просил несовершеннолетних прислать ему аналогичные фото.

 

"Также подозреваемый предлагал собеседнице встретится для вступления в интимную связь. Данные факты были вскрыты сотрудниками отдела К в ходе оперативной работы", – рассказала Светлана Новик, начальник Отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области.

 

Мужчина сознался с содеянном и дает признательные показания.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.