-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы побывали на лучшем Дне всех Влюбленных – "Crystal Love"

16 февраля 2017, 19:00 948
Посетители торгового центра "Кристалл" увидели выступления творческих коллективов Тюмени и поучаствовали в интересных конкурсах. Кстати, сколько селфи с прохожими сделал бы ты за 30 секунд?! Да, было и такое задание. Но и это ещё не всё!

А теперь подробнее, 14 февраля LOVE RADIO Тюмень и ведущий Антон Павлов  провели в ТРЦ "Кристалл", пожалуй, самый романтичный День всех Влюбленных – "Crystal Love". 

Был организован шикарный модный показ от тюменских дизайнеров – бренды "МОЛОКО", "Divо" и магазина подростковой одежды "Orby", расположенного в ТРЦ "Кристалл", в котором приняли участие воспитанники школы красоты центра "Актив" и модели агентства "Подиум". Удивила публику эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир", представив на сцене блистательные пластические этюды.

И, несомненно, всех покорило зажигательное выступление известных тюменских музыкантов "КайзерБэнд". Также, любой желающий мог оставить любовную записку в почтовом ящике от "Love Radio", а лучшие моменты праздника ловили профессиональные фотографы Анатолий Радионов  и Андрей Черных – для всех гостей торгового центра работала фотозона от выездной фотостудии "SvetoMesto". 

Но кульминацией вечера, конечно же, стал флешмоб поцелуев! Множество влюблённых проверяли свои отношения на прочность посредством самого непрерывного поцелуя! В мероприятии приняли участие 20 пар. Самые стойкие получили заявленные призы от наших партнеров. Подарков было много! А романтические сутки в СПА-отеле "Источник" на базе отдыха "Верхний бор" проведут наши победители – Александр и Александра (вот так забавно).

Но и это ещё не все призы. Так, по итогам голосования в группе вконтакте "Love Radio Тюмень", приз зрительских симпатий (сертификат на 3000 руб. от ювелирной сети PANDORA и романтическая фотосессия от семейной студии "33 кв.м.") достался прекрасной паре – Анастасии и Максиму.

Ну что…повторим?! ;-)

LOVE RADIO Тюмень ещё раз поздравляет вас с прошедшим праздником – Днём всех Влюблённых!

И помните, что для настоящей кристальной любви не нужен особый день. Нужна каждая секунда!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.