-3° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный водитель в Тюмени спровоцировал массовое ДТП

16 февраля 2017, 16:00 1937
Вчера в Тюмени в половине седьмого часа вечера на 2-й Луговой улице произошло массовое ДТП.

Водитель автомобиля "Ниссан" превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего иномарка столкнулась с автомобилем "Пежо", а та в свою очередь – с "Тойотой".

В результате происшествия 47-летний водитель "Тойоты" получил травму грудной клетки и перелом ребер. Как установлено, 31-летний водитель "Ниссана", спровоцировавший аварию, находился в нетрезвом состоянии – при прохождении им освидетельствования показания алкотестера составили 1,02 мг/л.

А около восьми часов утра на пересечении улиц Чернышевского и Перекопской  столкнулись автомобили "Форд" и "БМВ". Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы головы в результате происшествия получили 26-летний водитель "БМВ" и 50-летняя пассажирка "Форда".

Всего по данным ГИБДД региона, за минувшие сутки в Тюмени 6 человек получили травмы в 5-ти дорожных авариях. На дорогах юга области дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.