-4° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости 15 февраля от портала Tumix.ru

15 февраля 2017, 20:30 775
Почему тюменцы заплатят в январе за отопление вдвое больше. Зачем горожанам бегать за мусором. Что будут делать врачи на грядках у дачников. Кто он – мужчина на все 100%? Об этом и других темах дня – в обзоре портала Tumix.ru.

В Тюмени разгорается коммунальный скандал. Жители областной столицы пришли в ужас, получив квитанцию по квартплате за январь. В строке за отопление цифра увеличилась ровно в два раза.

Скоро тюменцам придется бегать за мусором. Городская администрация придумала новый формат уборки. В областной столице хотят отказаться от проведения стандартных "ленинских" субботников. На очистку города от мусора предлагают взглянуть по-современному. Чтобы привлечь молодежь, власти планируют проводить  квесты, где активные горожане смогут заработать определенные бонусы.

Не редко тюменцы находят необычные предметы в продуктах питания. Накануне необычную находку обнаружила жительница города в банке с шоколадной пастой. Необычным ингредиентом в сладости оказалась …пчела.

Этой весной в Тюменской области впервые стартует интересный проект "На дачу со здоровьем". В его рамках на протяжении всего весенне-летнего периода за дачниками будут присматривать медики, причем выезжать будут прямо на грядки.

В Тюмени на улице 30 лет Победы автомобиль "Лада Приора" сбил пешехода. Авария произошла сегодня, 15 февраля, в районе дома №7. Очевидцы сообщают, что мужчина в результате ДТП получил перелом.

На портале Tumix.ru началась подготовка к мужскому Дню – защитника отечества. Совместно с нашим генеральным партнером и уважаемыми спонсорами мы начинаем новый конкурс – "Мужчина на все 100". Если вы мужчина, о котором говорят: "мастер на все руки", тогда вы вправе показать всему миру свои способности.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.