-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев учат правильно пользоваться интернетом

16 февраля 2017, 08:50 764
В рамках месяца безопасного Интернета во всех регионах проводятся профилактические мероприятия. 15 марта Ассоциация "Лига безопасного Интернета" выберет лучшего участника.

Представители тюменской кибердружины проводят в школах уроки "информационной гигиены", на которых обучают родителей, как правильно пользоваться интернетом и не попасться на уловки мошенников или не скачать вирус.

Подобные уроки, как сообщает МАУ "ТГМЦ", такие уроки проходят по всей России одновременно до 7 марта. Очередной урок состоится 16 февраля в 18 часов в школе № 2, расположенной по адресу: ул. Садовая, 121, корп. 1.

На прошлой неделе в Тюмень приезжал директор Российской ассоциации "Лига безопасного Интернета" Денис Давыдов. Он рассказал тюменцам о профилактических акциях в рамках месяца безопасного интернета. Уроки безопасности во всемирной сети  преподают и детям, им рассказывают, как избежать мошенников и отличить опасную информацию от безопасной.

Фото с сайта www.vitbichi.by
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.