-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости 14 февраля от Tumix.ru

14 февраля 2017, 20:30 708

Сегодня с утра тюменцы активно обсуждают коммунальное ЧП, произошедшее в минувшее воскресенье. Жильцы дома на ул. Профсоюзной чуть не стали заложниками фекального потопа. Коллектор, который находился рядом с домом, был забит бытовыми отходами. После прочистки канализации удалось извлечь целую связку сосисок, на которую намотался остальной мусор: пакеты, салфетки, коробки из-под сосков и прочее.

Авиакомпания "Ямал" запустит авиарейсы между Томском и Тюмень. Авиасообщение между городами отсутствовало полгода. Авиарейсы между Томском и Тюменью закрыли из-за  нерентабельности. Ранее этим направлением занимался "РусЛайн". 

В Тюмени следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка по факту возбуждения ненависти и вражды по национальным признакам. Следствие выяснило, что в декабре 2016 года тюменец создал группу в соцсетях, где разместил запись, которая имеет признаки унижения человеческого достоинства по признаку национальности и принадлежности к группе представителей власти. Суд признал данный пост экстремистским.

Вчера на улице Шербакова столкнулись автомобиль Хендэ Солярис" и автобус "Исудзу" 51-го маршрута. По информации ГИБДД, авария произошла из-за нарушения очередности проезда 26-летней автоледи. В результате происшествия в салоне автобуса упали и получили травмы две пассажирки: у 16-летней девушки перелом челюсти, у 21-летней пассажирки ушиб лица.

Сегодня отмечается День святого Валентина. Праздник хоть и не православный, но уже прочно вошел в жизнь современных россиян. Не вникая в корни его происхождения и религиозные отсылки, люди просто еще раз вспоминают о самом прекрасном чувстве и поздравляют своих любимых. 14 февраля – просто еще один повод сказать самому родному человеку главные слова. У влюбленных тюменцев сегодня масса возможностей провести этот день по-особенному, а одиноким сердцам – возможно найти свою вторую половинку!

Кроме того, редакция портала Tumix.ru собрала несколько прекрасных мест в Тюмени, куда можно сводить свою вторую половинку на романтическое свидание.

Тем временем, тюменские автомобилисты поздравили жителей города с Днём святого Валентина по-своему, составив валентинку из машин. Акция прошла в минувшее воскресенье, 12 февраля, на парковке у ТЦ "Панама". Правда, участники акции показали не сердечко из машин, а медвежонка Тедди.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.