-4° С
Все новости этой рубрики>

Как провести в Тюмени самый романтический день в году

14 февраля 2017, 12:00 1864
Сегодня отмечается День святого Валентина. Праздник хоть и не православный, но уже прочно вошел в жизнь современных россиян. Не вникая в корни его происхождения и религиозные отсылки, люди просто еще раз вспоминают о самом прекрасном чувстве и поздравляют своих любимых. 14 февраля – просто еще один повод сказать самому родному человеку главные слова.

У влюбленных тюменцев сегодня будет масса возможностей провести этот день по-особенному, а одиноким сердцам – возможно найти свою вторую половинку! В городе пройдут различные мероприятия на любой вкус, выбор только за вами!

Итак, сегодня специально к 14 февраля Love Radio Тюмень и ТРЦ "Кристалл" проводит конкурс для всех влюбленных с суперпризами.  Главный приз – сутки для двоих в СПА-отеле "Источник" и неограниченное посещение открытого термального бассейна на базе отдыха "Верхний бор".  2 место – SPA-программа для двоих "Шоколадный Lotus" от студии тайского SPA "Thai Lotus". 3 место – романтический ужин в ресторане.


Дополнительные призы зрительских симпатий:
1) сертификат на 3000 руб. от фирменного магазина PANDORA
2) фотосессия в стиле "Love story" от Семейной фотостудии 33 кв.м.

Всех влюбленных ждут сегодня в 18:00 на Crystal LOVE в ТРЦ "Кристалл" (1 этаж) со своей второй половинкой. На праздник ждут и одинокие сердца, ведь 14 февраля – это идеальный день встретить свою любовь!

Где, как ни на балу, можно встретить свою любовь? Особенно в таком романтичном и красивом месте как Венеция! Всю ночь небо расцвечено фейерверками, играют лучшие музыканты, красивейшие женщины блистают вечерними туалетами и улыбками, а мужчины – галантностью. Не обходится и без авантюристов: в этот раз на бал приехал известный повеса – Казанова! Предстоит ли вам жить при новых законах, или власть останется у богатых? Упрочите ли вы своё влияние при дворе или получите кинжал в спину? Ждут ли вас амурные приключения или яд в бокале вина? Попробовать себя в венецианских интригах тюменцев приглашают в Time-café "Пятый угол", где пройдет Квестория "Тайны Венеции". Начало в 19.00. Количество участников – 8 до 19 человек.



14 февраля – прекрасный повод сводить любимого человека в театр. Тюменский БДТ предлагает сегодня уникальный, ночной показ нового спектакля "С любимыми не расставайтесь". Для влюбленных открывается специальное предложение – 2 билета по цене одного (*акция действует единовременно и только в кассе театра). Но это не всё, в этот вечер будут разыграны 14 сладких подарков от Pastel кондитерской Art&design. Начало спектакля в 22.00.

А театр "Май" поможет встретить свою вторую половинку. Сегодня в новой кофейне М2 состоится необычный вечер поэзии с ароматом кофе и любви, а так же знакомство в формате "Быстрые свидания". К участию приглашают 10 мужчин и 10 девушек. Пары садятся за столики, пьют кофе, болтают и даже танцуют в самой уютной обстановке кофейни. В завершение вечера театр "Май" готовит приятное послевкусие: стихи о любви и ее предвкушении. Каждому участнику Быстрых свиданий в М2 подарок – чашка ароматного кофе! Начало в 19.00.

Соединяет сердца и Тюменская филармония и приглашает на зажигательный концерт джаз-бэнда Real Jam. Это новое, интересное знакомство, а главное – запоминающийся вечер! Кто хочет встретить свою любовь таким образом, тому нужно просто купить билет на концерт на 13-ый ряд. Девушкам продадут четные места, представителям сильного пола – нечетные. Участники акции смогут приобрести билеты всего за полцены.



Свой сюрприз для влюбленных приготовил проект "Я решаю". Подарите в День всех влюбленных эмоции, а не банальности! Пригласите свою половинку на вечернюю экскурсию по Тюмени. Взгляните на вечерний город, огни и самую романтичную "картину" Тюмени – набережную и мост Влюбленных с необычного ракурса. Вы услышите самые яркие истории любви с начала основания первого сибирского города и до наших дней. Вам приоткроют завесу любовных и семейных тайн известных тюменцев: Машаровых, Колмогоровых, Бурковых, Дауделей... Экскурсовод поведает интригующий рассказ о царской невесте, мистической истории четы Текутьевых, "беглых свадьбах" и венчальных обрядах. Влюбленных ждут милые сюрпризы…

Билет на экскурсию "Любовь в городе Т…", которая пройдет сегодня на двухэтажном автобусе, тюменцы смогут обменять ранее накопленные баллы на сайте проекта. Автобус  отправится в 20.00 от музея "Городская Дума" (ул. Ленина, 2). Участвовать в обмене могут те, кто накопил более 500 баллов. После обмена эти баллы списываются у участника проекта. Но если вы продолжаете отвечать на вопросы, то баллы снова накапливаются, и вы вновь сможете обменять их на услуги.

Свою праздничную программу для горожан приготовил и ТРЦ "Сити Молл".  Здесь  заключаются браки с "голливудскими звездами"! Хочешь замуж за Элвиса Пресли? Хочешь жениться на Мэрилин Монро? Сегодня в ТРЦ день огненной страсти и пылкой любви, когда даже воздух вокруг наполнен романтическим настроением! Приходите в День влюбленных в ТРЦ "Тюмень Сити Молл" с 16.00 до 20.00.



А ТЦ "Джаз" приглашает влюбленные пары на незабываемый романтический ужин, который они смогут приготовить вместе. Здесь пройдет мастер-класс по приготовлению легких соблазнительных блюд, насыщенных природными афродизиаками, от которых разгораются чувства:

Севиче из сибаса и авакадо
– Мидии в белом вине
– Фондан с вишней и тимьяном.

Стоимость 3500 с пары. Кулинарная студия "Кухня" находится по адресу г.Тюмень, ул. Широтная, 148, корп.2, ТЦ "Джаз", 3 этаж.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.