-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы встретили свою любовь в "Тюмень Сити Молл"

13 февраля 2017, 16:00 1873
В минувшие выходные каждый житель областной столицы мог найти свою любовь в торгово-развлекательном центре. Отважились самые смелые.

Торговый центр "Тюмень Сити Молл" приготовил подарок для влюбленных. Завтра, 14 февраля, в торговом центре можно будет зарегистрировать свои отношения – настоящий оркестр, католический священник, свидетельства о регистрации брака. Регистрация будет шуточной, но для кого-то она в будущем может стать настоящей. Если у вас нет пары, День Святого Валентина с Вами разделят Элвис Пресли и Мэрилин Монро.

Напомним, что новый торгово-развлекательный комплекс Тюмени еще в минувшие выходные поздравил влюбленные пары с предстоящим праздником. Каждый житель областной столицы мог найти свою любовь в "Тюмень Сити Молл". Отважились самые смелые.

В воскресенье, 12 февраля, портал Tumix.ru совместно с партнером проекта "Тюмень Сити Молл" провел конкурс "Найди свою любовь". Смелые незнакомцы встретились, чтобы найти свою вторую половинку. 

Согласно условиям конкурса, 6 пар юношей и девушек должны были пройти несколько конкурсных испытаний. Участники искали друг друга по цвету шариков, которые им раздали ведущие. С помощью посетителей "Тюмень Сити Молл" молодые люди смогли найти друг друга. А после  отыскали в огромном торгово-развлекательном центре разноцветные сердца. Задание оказалось непростым для некоторых участников – ребятам пришлось пробежать все три этажа торгового центра. В ход шли самые разные уловки, пары разделились на время выполнения задания и проверяли магазины по одиночке. Самые креативные просили помощи у охранников. 

Так поступила участница Елена, которая, кстати, вместе со своей "половинкой" – Антоном заняла второе место. 

Мы бежали вместе по торговому центру, спрашивали у продавцов и охранников, где сердца, они нам показывали, но иногда это были не наши цвета. Кстати, еще когда мы искали друг друга по цвету шарика, я попросила помощи у охранников, они по рации помогли найти мне Антона, сказали, что он где-то на втором этаже", – рассказала Елена. 

Однако первыми оказались пара Денис и Вера. Свое голубое сердечко они нашли всего за несколько минут. После ребята признались, что долго бегали в поисках спрятанного, победа в конкурсе им далась тоже не просто. В итоге за свою скорость они получили подарок от торгового центра. Ведущий Виталий Андреев с радостью вручил им приз  – бесплатный час в батут-центре "Атмосфера". 

Ребята, которые заняли второе и третье место, получили ужин за счет организаторов конкурса в кафе "МишЛен". 

Остальные участники также не остались без подарков: все научились танцевать танго с опытными учителями из Танцевального клуба "Milagro". 

 

фото: Яна Шулика
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.