-17° С
Все новости этой рубрики>

Через 15 лет люди перестанут заниматься сексом?

14 февраля 2017, 02:00 3062
Уже через 15 лет из жизни людей может совсем исчезнуть секс. К такому выводу пришли британские ученые, которые провели исследование.

Как рассказал профессор Дэвид Спигелхалтер, по всему миру за последние 30 лет наблюдается спад сексуальной активности. В Великобритании начиная с 1990 года люди стали заниматься сексом в два раза реже. Раньше каждая семейная пара предавалась любви не меньше пяти раз в месяц, а сейчас 2-3. Если сохранится такая отрицательная тенденция, то через 15 лет из жизни людей секс исчезнет полностью, что обязательно отразится на демографии населения.

Влияют на секс гаджеты с выходом в интернет. Пары, находясь в постели, продолжают общаться в Сети, что раздражает одного из партнеров.

Ученые считают, что опасность для секса несут и сериалы, отвлекая женщин от интимной жизни. Представительницы прекрасной половины человечества предпочитают погружаться в мир фантастики и приключений, нежели уделять время своему возлюбленному. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.