-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев ждут последние морозные выходные этой зимы

10 февраля 2017, 19:00 1262
Предстоящие выходные дни в Тюмени еще будут морозными. Небольшое потепление наступит лишь во второй половине воскресенья. И, судя по долгосрочным прогнозам виртуальных синоптиков, это будет последний морозный уикэнд этой зимой.
Автор фото: Иван Батурин

Предстоящей ночью в областной столице термометры опустятся до -30 градусов, завтра днем -23 -26. К вечеру вновь похолодает до -28. В воскресенье ночью морозы снова не сбавят градус: до -31. Лишь к вечеру второго выходного дня температура составит -23, а в ночь на понедельник в городе ожидается снег и уже утром первого рабочего дня за окном будет -22, а к обеду и вовсе до -15.

По долгосрочным прогнозам метеопорталов, вся следующая неделя пройдет при температурном фоне, вписывающемся в среднемесячную норму: ночью -25 -19, днем от -19 до -10, к концу недели и вовсе потеплеет до -8. Третья декада февраля и вовсе обещает быть аномально теплой. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.