-6° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени выберут предпринимателей с самым высоким уровнем доверия

10 февраля 2017, 19:30 1090
В Тюменской области стартовал масштабный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Вручение народной премии "Лидер доверия потребителей" состоится 27 апреля в ДК "Нефтяник" имени В.И. Муравленко. К участию в конкурсе приглашаются предприятия, ведущие свою деятельность на территории Тюменской области, добившиеся доверия потребителей и высоких экономических показателей. Это деловая площадка, открывающая для ее участников широкие маркетинговые, имиджевые и управленческие возможности. Важнейшей особенностью мероприятия является то, что победители и их проекты будут включены в программу продвижения по Тюменской области. 

Премия "Лидер доверия потребителей – 2017" проходит в нескольких субъектах РФ, в городе Тюмени конкурс продлится с 13 февраля по 27 апреля 2017 года.

По итогам независимой экспертной оценки, в проекте принимают участие лучшие предприятия малого и среднего бизнеса, добившиеся за многие годы доверия потребителей в Тюмени. А также достигших высоких экономических показателей!

  • Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля на электронный адрес: novnvu@mail.ru. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://sozvezdieyugri.ru/.



!"Лидер доверия потребителей" – это новый уровень продвижения бизнеса, открывающий новые горизонты! Организаторами конкурса выступают Тюменский деловой клуб и Многопрофильный центр "Созвездие Югры".


– это 100 участников, разных сфер бизнеса, которые получат независимую экспертную оценку и народное признание !
– это статусная площадка для проведения мероприятия!
– деловая программа, презентации, торжественная церемония с участием участника международного конкурса "Евровидения" Андрея Акишкина г. Москва !
– эффективная рекламная кампания по привлечению целевой аудитории и популяризации предприятий получивших высокую оценку в рамках регионального конкурса "Лидер доверия потребителей-2017 " !
– более 10 отраслевых и центральных СМИ

Преимущества участия в конкурсе:
– участие в конкурсе станет активным информационным поводом, который позволит повысить количество информационных контактов целевых аудиторий с предприятием участником;
– возможность получить широкую, имиджевую и рекламную кампанию учитывая, территорию охвата. Это позволит продемонстрировать социальную активность, которая является эффективным способом укрепления имиджа компании и повышения лояльности потребителей услуг.
– за период трансляции конкурса ваше предприятие посетят известные и популярные люди города. Что позволит максимально и с минимальными инвестициями увеличить популярность организации участника.


Цель конкурса:
– создать авторитетный ресурс, влияющий на развитие и определяющий вектора развития Тюменского предпринимательства сферы услуг и торговли.
– выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в 2016 году;
– систематизация опыта работы лучших предприятий малого и среднего бизнеса для дальнейшего распространения в СМИ и привлечения широких слоёв населения к компаниям участникам;
 

Все участники будут отмечены наградными элементами, победители номинаций будут отмечены золотыми статуэтками и дипломами победителя. Торжественная церемония победителей конкурса состоится 27 апреля 2017 года в 18.00 ДК "Нефтяников"
 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.