-2° С
Все новости этой рубрики>

Из-за морозов в Тюмени пострадали 9 человек

10 февраля 2017, 14:00 1455
На этой неделе жертвами февральских морозов стали 9 жителей Тюмени. С 6 по 9 число в больницу с обморожениями обратились три женщины и шестеро мужчин, из которых трое были в состоянии алкогольного опьянения.
Автор фото: http://delogazeta.ru

Кстати, только троих пациентов скорая забрала из дома. Как сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения, в основном спасали замерзавших на улице неравнодушные тюменцы. Они вызывали бригаду скорой помощи к торговым центрам и Дворцу бракосочетания. Почти всех, дожидаясь приезда медиков, заводили в теплое помещение.

У пятерых пострадавших медики диагностировали поверхностные обморожения и отправили на стационарное лечение. Остальным оказали помощь без госпитализации.

Напомним, резкое похолодание в наш регион пришло в начале этой недели. В Тюмени уже пятый день морозы не сдают своих позиций: ночью температура воздуха доходит до -33 -35 градусов, днем не поднимается выше -25.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.