-13° С
Все новости этой рубрики>

Что посмотреть в кино в эти выходные

9 февраля 2017, 21:30 1678
Сегодня, 9 февраля, в кинотеатрах настоящий бум премьер на любой вкус. Портал Tumix.ru собрал самые интересные фильмы, которые можно посмотреть в кино уже сегодня или в ближайшие выходные.

"Лего Фильм. Бэтмен"

Поклонники Бэтмена и конструкторов "Лего" наконец-то нашли точку соприкосновения – "Лего Фильм. Бэтмен". Яркий и красочный мультфильм, созданный целиком из знаменитого конструктора порадует не только юных зрителей, но и тех, кто по-старше. Извечное противостояние Тёмного Рыцаря и криминального гения Джокера идеально подойдет для семейного просмотра.

Фильм Обитель зла: Последняя глава

Яростная борьба Миллы Йовович с ордами зомби подходит к концу. По крайней мере, так обещают создатели серии фильмов. На этот раз главная героиня Элис возвращается в Ракун-сити – в город с которого и началось вторжение зомби. Фильм идеально подойдет фанатам серии "Обитель зла" и тем, кто хочет знать, чем всё закончилось, а также тем, кто успел заскучать по фильма про зомби-апокалипсис. 

На пятьдесят оттенков темнее

Продолжение нашумевшей эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого".  В первой части главные герои расстались из-за необычных сексуальных предпочтений миллиардера Кристиана, Анастейша дает ему второй шанс, и теперь на своих условиях. Когда у них начинает всё налаживаться, то на горизонте появляются бывшие подружки возлюбленного главной героини. Фильм идеально подойдет для парочек, которые не знают, что посмотреть в канун Дня влюбленных. 

Джон Уик 2

У профессионального убийцы Джона Уика не сложилась тихая и спокойная жизнь после ухода от дел. Особенно после событий первого фильма, когда он уничтожил сотню мафиозий, которые убили его собаку – подарок покойной жены. Создатели боевика обещают во второй части еще больше ЭКШНа и стрельбы. В США критики уже успели похвалить фильм и назвали его "идеальным сиквелом". Рекомендуется всем поклонникам Киану Ривза и стильных боевиков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.