-2° С
Все новости этой рубрики>

"Тюменские елки" подводит итоги: победители найдены!

8 февраля 2017, 19:45 801
С 20 января по 3 февраля портал Tumix.ru проводил конкурс "Тюменские елки". Тюменцы делились фотографиями со встречи Нового года.

Сегодня, 8 февраля, в редакции портала прошло награждение победителей. Напомним, что было несколько номинаций, и каждая номинация делилась на пять возрастных категорий. Победителей выбирали по лайкам, кроме того, спонсоры имели право выбрать своего победителя.

Природно-реабилитационный комплекс ГНЕЗДО вручил семье Елены сертификат на 2000 рублей за фотографию "Наши незабываемые мгновения".

Сеть кофеен "Шоколадница" подарила семье еще одной Елены сертификат на 2000 рублей за фотографию "Моя семья".

Ресторан доставки Pro-porcia вручил Марии сертификат на 2000 рублей за фотографию "Я певица".

Служба заказа такси "Везёт" подарила Анастасии сертификат на 1000 рублей на поездки за фото "Первый новый год".

Федеральная сеть "Русь Оптика" выбрала сразу двух победителей. Сертификат на 2000 рублей получила Диана за фото с великолепной четверкой. Сертификат на 1000 рублей вручили еще одной Дианы за фотографию "Маленькая Снежная королева".

База отдыха "Верхний бор" подарила бесплатное посещение СПА-бассейна, приглашение на 2 персоны Юлии за фотографию "Богатырь и елка".

Фото с сайта NG72.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.