-2° С
Все новости этой рубрики>

Вторичное жилье или квартира с ремонтом в новостройке?

9 февраля 2017, 11:30 1652
При покупке жилья, перед человеком встает вопрос – что выбрать, квартиру в новостройке или "вторичку"? Предлагаем сравнить, на примере ЖК "Апрель".

Вполне типичная ситуация: вроде бы удачно покупаете "вторичку", радость от приобретения новой квартиры переполняет, бумаги оформлены, ключи получены, однако хорошее настроение длится недолго. Еще бы, ведь впереди целая лавина дел, ведь обстановка в квартире, как правило, бывает далека от идеала и ее еще  нужно будет "доводить до ума". От обилия дел голова идет кругом, и опускаются руки. 

А добавьте к этому очевидные минусы "вторички". Давайте их перечислим. Не секрет, что у любого механизма или системы есть износ и, очевидно, что в домах, которым по 20-30 лет существуют проблемы с канализацией: трубы ржавые, коммуникации постоянно требуют ремонта. Это же относится и к проводке. Обычно, въезжая во вторичное жилье, все следует поменять. Но и это не все: как правило, состояние подъездов после десятилетий эксплуатации оставляет желать лучшего. Плюс неведомые соседи, которые могут выпивать, хулиганить и балагурить. Все-таки, если человек покупает новую квартиру от застройщика это является довольно весомым признаком благополучия. Немаловажным минусом "вторички" является отсутствие парковочных мест, ведь когда эти дома возводились,  в городе попросту не было такого сумасшедшего количества частных авто. Отсюда и мало места. 

Совсем другое дело, если квартира покупается у застройщика уже с качественной отделкой. То есть, эдакий вариант "квартиры под ключ" – заезжай и живи! Ни тебе ремонтов, пыли, шума и перспективы провести еще несколько недель, а то и месяцев на съемном жилье или у родственников.  Это при том, что в "Апреле" – новые, высококачественные коммуникации, обилие места для парковки  и максимально комфортная среда для жизни. Еще бы, ведь за основу взят опыт скандинавских стран. 

В  ЖК "Апрель" можно приобрести отличное комфортное жилье, где уже будет все необходимое или почти все необходимое. Будущий хозяин жилья получает отличную квартиру в экологически чистом районе Тюмени со следующими характеристиками.

Во-первых, это хороший линолеум, во-вторых, надежная стальная дверь, в-третьих в санузлах будет облицовка, в-четвертых, качественные обои под покраску, в-пятых, натяжные потолки и, наконец, в -шестых, межкомнатные двери. Согласитесь, это не так уж и мало. Ко всему вышеперечисленному добавим  отличный кухонный гарнитур, а для ванной и санузла – раковину, душевую кабину и санфаянс.  

Чтобы не покупать кота в мешке, на квартиру можно прийти и посмотреть. В "Апреле" существует возможность записаться на просмотр специальных демоквартир. 
Приобретая жилье с частичной меблировкой и чистовой отделкой, человек не тратит время, деньги и главное – нервы на ремонт, а может сразу после получения ключей насладиться комфортом и уютом квартиры в жилом комплексе "Апрель".

Записаться на просмотр демоквартиры можно на сайте проекта , либо просто позвонив в офис продаж по номеру 8 (3452) 55-00-00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.