-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам помогут найти свою вторую половину

7 февраля 2017, 20:15 1013
Портал Tumix.ru и ТРЦ "Тюмень Сити Молл" приглашают юношей и девушек отыскать любовь всей жизни перед 14 февраля, Днем всех Влюбленных.

Если вам уже исполнилось 18, но еще нет 25 лет, и вы до сих пор одиноки, то новый конкурс "Найди свою любовь" поможет вам встретить День всех Влюбленных со своей половинкой. Мы приглашаем к участию смелых тюменцев, которые не побоятся испытать судьбу. Всего отберем 7 юношей и 7 девушек, так что поторопитесь!

Участникам предстоит пройти несколько серьезных заданий. Кроме того, каждый должен привести с собой группу поддержки, 8-10 человек. Кстати, ваши друзья без призов не останутся. Те, кто лучше всего поддержит участника, получат приз от зоны фуд-корта в ТРЦ "Тюмень Сити Молл".

Те пары, которые лучше всего проявят себя и с успехом пройдут испытания, получат ценные призы. Благодаря спонсорам проекта, победителей ждут аренда батутов в развлекательной зоне "Атмосфера", полет в трубе Fly Room, а также романтическое свидание в ресторане за наш счет.  

Вперед же! Регистрируйтесь, и пусть вам улыбнется любовь.

Фото с сайта www.michurinsk.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.