-3° С
Все новости этой рубрики>

Один из самых модных дизайнов квартир в Тюмени

7 февраля 2017, 17:30 1636
В Тюмени все чаще ремонт в квартирах делают не самостоятельно, а прибегают к услугам дизайнера. В свою очередь дизайнеры опираются на запросы клиента и модные тенденции. К какому стилю обращаются чаще всего? В последнее время это, без всякого сомнения, лофт.

Лофт – это бывшие производственные помещения, которые оформляют под жилые квартиры.  Для оформления характерно огромное количество свободного пространства, высокие потолки, холодные оттенки и всяческие детали из прошлого, напоминающие о промышленном применении помещения в прошлом.

Стиль лофт начал набирать популярность в России пару лет назад, сейчас никого не удивишь стенами из кирпичей, холодными оттенками поверхностей и перепланировками пространства. Конечно, найти территорию бывшего завода сложно, но это не мешает использовать отдельные элементы стиля в отделке или декорировании квартиры.

Сейчас в магазинах стали появляться разнообразные решения под этот стиль. Хорошим примером декора в этом стиле могут стать металлические символы и слова с открытыми лампочками Эдисона, они возвращают нас в середину прошлого века, когда как раз таки этот стиль начал зарождаться. Подобные элементы в оформлении отлично дополнят интерьер и дадут дополнительный свет в комнате.  

Раньше смотря на фотографии в интернете или в журналах казалось, что такие стильные элементы декора сложно найти и нужно потратить много времени, чтобы отыскать производителя. Сейчас все проще. Вы можете обратиться в "Компанию Мир Визуальные Коммуникации" и Вам их изготовят!

Контактная информация ООО "Компания Мир Визуальные Коммуникации":
ул.Харьковская,д.83А,корп.4(БЦ "Флагман") 
тел.79-00-88
companymir.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.