-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 7 февраля: не принимайте важных решений!

7 февраля 2017, 05:00 2207
Гороскоп сегодня не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко.
Автор фото: http://nicstyle.ru

Чтобы в работу не закралась ошибка, придется действовать по формуле: "Сто раз отмерь…". Вообще логика завтра отступит у вас на второй план, а работоспособность – на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки – значит действовать себе во вред. Рецепт этого дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Овен

Энергии у Вас много, а вот задачи Вы себе склонны ставить невыполнимые. Зачем напрасно мучиться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

Телец

Вам придется связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем Вы начнете хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша, будьте внимательнее.

Близнецы

Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам сегодня в голову идей – они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать этот день для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой.

Рак

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Лев

Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам.

Дева

Постарайтесь с утра преодолеть свой пессимизм и беспокойство. Возможны трудности с начальниками и юристами. Плохой день для поисков работы. Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров. Зато в семье и любви Вас ожидают гармоничные отношения.

Весы

Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Скорпион

Как известно, не попробуешь – не узнаешь. В этот день это должно стать Вашим девизом.

Стрелец

Будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Козерог

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Водолей

Вы будете душой компании. Но поменьше говорите о своих планах на будущее, чтобы не спугнуть удачу и не вызвать зависть.

Рыбы

Под влиянием поездки в другие регионы может внезапно измениться мировоззрение. При увлечении оккультизмом или астрологией может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. Возможны внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях. Не рекомендуется в этот день начинать отдых. Будьте осторожны при передвижении по дорогам и в общественном транспорте.


Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.