-2° С
Все новости этой рубрики>

Морозы вернулись в Тюмень и задержатся до конца недели

6 февраля 2017, 13:00 1617
Новая рабочая неделя началась в Тюмени с морозов. С утра понедельника термометры показывали -18, при восточном ветре 3 м/с на улице ощущалось все -27. Но это только начало.
Автор фото: http://informpskov.ru

По прогнозам синоптиков, холода возвращаются на тюменскую землю. Практически на всей территории области арктический циклон принесёт порывистый ветер, очередную порцию снегопадов и похолодание.

Предстоящей ночью температура воздуха может понизиться ночью до -26, – 31 градуса, а завтра, 7 февраля днем в целом по региону температурный фон ожидается от -16 до – 23 градусов.  В дальнейшем морозы усилятся: ночью до -28 -33, днем -20 -25. При этом повсеместно предполагается небольшой снег.

В Тюмени так же будет холодно всю эту неделю. В темное время суток термометры могут опускаться до -33, днем от -24 до -30. Особо холодными ожидаются дни в середине недели – со вторника по четверг. А вот снег в областной столице пройдет сегодня, а потом ожидается лишь в субботу.

В целом, по предварительному прогнозу тюменского Гидрометцентра, морозы на юге области могут сохраниться до 11 февраля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.