-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 февраля: чувствуйте меру

5 февраля 2017, 09:33 1774
В этот день звезды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлестывать через край.

По этой причине обычный поход по магазинам может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство – обернуться изменой, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра. Вместе с тем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность завтра на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды.

Овен

Сегодня прекрасный день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. 

Телец

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола.

Близнецы

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Рак

Многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

Лев

Активный, творческий день. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Используйте этот день по максимуму для работы. Не будьте капризными и чересчур требовательными к близким.

Дева

Сегодня прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день.

Весы

Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

Скорпион

С самого утра гармоничные отношения с деловыми партнерами, знакомыми, возлюбленными. Хороший день для бизнеса, связанного с рекламой, развлечениями и предметами роскоши. Благоприятное время для коротких поездок. Вечером вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях.

Стрелец

Вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Козерог

Вам придется связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем Вы начнете хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша, будьте внимательнее.

Водолей

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что Вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

Рыбы

Что-то должно произойти, Ваша задача – быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Фото: www.young.lv.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.