-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы поймали наркоторговца

4 февраля 2017, 17:37 1963
Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело против мужчины за сбыт 0,6 кг наркотиков. Задержать злоумышленника помогли бдительные прохожие.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, преступник воспользовался для продажи запрещенных веществ интернет-сервисами.

Еще в сентября прошлого года мужчина нашел в интернете наркодельца из соседнего Екатеринбурга. Мужчина договорился с будущим компаньоном о покупке и дальнейшем сбыте 622 гр синтетических наркотиков.

Покупку спрятали в Екатеринбурге, тюменец ездил за ней на такси. Из указанной массы пол грамма мужчина взял себе, остальное спрятал в гараже.

В один из дней ночью мужчина попросил закурить у прохожих, но споткнулся и упал. Из его карманов выпали банковские карты, ключи, зажигалка и пакетик с наркотиками. Бдительные тюменцы задержали нарушителя и посадили его в полицейскую машину, которую заметили неподалёку.

Выяснилось, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. Далее из гаража местного жителя изъяли наркотики, владельца же заключили под стражу. Обвинительное заключение направили в Калининский районный суд областной столицы. 

Фото: ptzgovorit.ru.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.