-1° С
Все новости этой рубрики>

Конфликт в тюменской маршрутке: всегда ли клиент прав?

3 февраля 2017, 18:08 2364
На днях в сообществе "Тюмень" появилось видео с камеры регистратора. На записи водитель такси отказывается отдавать деньги женщине, которая пропустила свою остановку.

Ситуацию нельзя назвать однозначной. На записи видно, что девушка заранее подготовилась выйти на указанной остановке, однако водитель не услышал её просьбу и проехал дальше. Девушка одумалась и попыталась выйти на следующей остановке. Но вместе с этим решила потребовать свои деньги от водителя. Она мотивировала это тем, что услуга ей не была оказана должным образом.

Конфликт был исчерпан, когда тюменка проехала несколько метров, открыв дверь маршрутного такси. После она выскочила из машины на ходу и попыталась закидать водителя снегом. Свидетелей словесной перепалки насмешила выходка местной жительницы, автомобиль поехал дальше.

Мнение пользователей социальных сетей о случившемся было неоднозначным. Одни говорят, что водитель все сделал правильно, другие, напротив, отстаивают права пассажирки.

Фото: glavnayatema.com.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.