Привычный кольцевой маршрут был продлен до остановки "ТЭЦ-2". Теперь автобус в обоих направлениях будет проходить по улицам Боровской, Талинской и проезду Монтажников, останавливаясь у каждого остановочного пункта на пути следования.
В сторону Московского тракта автобус направится до кольцевого перекрестка "Мельникайте – Широтная" по улицам Широтной, Пермякова, Дмитрия Менделеева.
Исключаются остановки:
• "ТЦ "Широтный",
• "V мкр.",
• "ул. Н.Федорова",
• "пр. 9 Мая",
• "VI мкр.".
Вводятся остановки:
• "ул. Е. Богдановича",
• "ул. Б. Опрокиднева",
• "Школа № 92",
• "ул. Д. Менделеева".
С остановки "АЗС" маршрут остается прежним.
В направлении ТЭЦ-2 изменятся остановки на участке от Червишевского тракта до ул. Мельникайте. Исключаются все остановочные пункты по ул. Молодежной и ул. Н. Чаплина. Автобус проедет по объездной с остановками:
• "м-н "Пышма",
• "Школа № 69",
• "мкр. Южный",
• "ул. Федюнинского",
• "ул. Революции".
После кольцевого перекрестка "Мельникайте – Широтная" маршрут останется прежним.