-3° С
Все новости этой рубрики>

Свободные сердца Тюмени могут встретить друг друга. Присоединяйтесь

2 февраля 2017, 15:40 3056
Зима заканчивается, и приходит время растопить сердца. В феврале портал Tumix.ru и партнер проекта "Тюмень Сити Молл" приглашают встретить свою вторую половинку в преддверие дня Влюбленных.

Если вам от 18 до 25  лет и вы еще до сих пор не встретили свою вторую половину, тогда вам надо к нам – в проект "Найди свою любовь". Участников ждет необычный квест, который поможет найти свою пару.

Сейчас мы ищем смелых людей с открытым сердцем, всего будет отобрано 7 мальчиков и 7 девочек. Им предстоит пройти несколько заданий и в итоге встретить свою любовь. Территория нового ТРЦ "Тюмень Сити Молл" позволила организаторам подготовить настоящий праздник любви.

Каждому из участников необходимо будет привести с собой группу поддержки из 8-10 человек. Никто не останется без призов, хорошего настроения, а если повезет, каждый найдет свою вторую половинку.

Самое ВАЖНОЕ – подарки. Благодаря спонсору победителей ждут шикарные призы – аренда батутов в развлекательной зоне "Атмосфера", полет в трубе Fly Room, а также романтическое свидание в ресторане за наш счет. 

Группа поддержки тоже получит подарки от зоны фуд-корта.

Регистрируйтесь и будьте счастливы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.