-4° С
Все новости этой рубрики>

20% горожан категорически против возвращения троллейбусов

2 февраля 2017, 07:50 902
Жители областной столицы так и не смогли определиться, нужны ли им троллейбусы в городе или нет. Стали известны результаты опроса порталов Vsemetri.com и Tumix.ru.
фото с сайта pikabu.ru

Опрос был размещен в социальной сети. Журналисты попытались узнать у горожан, стоит ли возвращать  троллейбусы или нет. Согласно результатам опроса тюменцы  расходятся во мнении на этот счет. Так, 19% горожан указали, что троллейбусы нужны Тюмени, так как этот вид транспорта экологичнее своих аналогов. Примерно столько же участников опроса (20%) высказались категорически против троллейбусов, указав, что они создают пробки. Против высказались и тюменцы (12%), которые считают, что в городе достаточно общественного транспорта, а автобусы и маршрутки вполне справляются со своей работой. 21% готовы видеть троллейбусы в городе, при условии, если это будут современные машины.   

Видеть только в центре города троллейбусы согласны только 2% участников голосования. 
Мы благодарим участников опроса и предлагаем им выразить свое мнение по другому опросу

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.