-16° С
Все новости этой рубрики>

Tumix и ПК "Молоко" назвали победителей творожного конкурса

1 февраля 2017, 14:30 659
На портале Tumix.ru завершился молочный баттл. В течение полутора месяцев читатели портала соревновались в умении творить из творога кулинарные шедевры.

Напомним, что по заданию конкурса участники должны были сделать елочку или другой новогодний символ  из творога компании ПК "Молоко". Большинство работ просто поразили своим разнообразием. Итак, по итогу голосования определилось четыре победители. Двое участников заняли первые места – это Лена с выпечкой: "Ёлочная игрушка из сдобных человечков" и Екатерина с вкусняшкой: "Лакомство". Оба победителя набрали по 92 балла.

На втором месте оказался торт Киры Антоновой – "Праздник чудесный у творожной ёлочки!" Третье место досталось двум мальчишкам с оригинальным светильником из стаканчика сметаны ПК "Молоко".

Победителям достаются наборы молочной продукции от компании. Награждение победителей состоится завтра – 2 февраля в 14-00 в редакции портала Tumix.ru по адресу 50 лет ВЛКСМ, 49, строение 3, офис 502 (БЦ "Пальмира"). Предварительно можно позвонить по тел. 683-808.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.