-5° С
Все новости этой рубрики>

Февраль начинается с холодов

1 февраля 2017, 06:30 1205
Январь остался позади, на календаре 1 февраля, а значит, наступил последний месяц зимы. Однако лучше приготовиться сразу к сильным ветрам и холоду.

После вчерашних минус 6 температура сегодня резко понизится. Как ни странно, популярные ресурсы, которые показывают погоду, на этот раз сходятся во мнении. Сегодня на день температура опустится до -13 / -15, однако ветер останется юго-западным – 2-3 метра в секунду.

Однако синоптики пока не могут сойтись во мнении, каким же будет сам день. Одни считают, что солнечным, но "Яндекс. Погода" предупреждает, что небо затянут облака, и будет пасмурно вплоть до утра 2 февраля, когда высока вероятность осадков.

К вечеру 1 февраля температура опустится до минус 19, ветер немного усилится – до 3-4 метров в секунду, однако в дальнейшем меняться не будет. Поэтому одевайтесь теплее: несмотря ни на что, до сих пор стоит зима.

Фото с сайта CHEB.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.