-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали вероятных налетчиков

31 января 2017, 04:00 798
В Тюмени задержали подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Полиция предполагает, что злоумышленники совершали разбойное нападение на городские магазины.

Как сообщают в пресс-службе областного управления полиции, двое злоумышленников угрожая продавцу пневматическим пистолетом, похитили семь тысяч рублей.

Сотрудники ведомства задержали подозреваемых – двух ранее судимых жителей Тюмени 1987 и 1994 годов рождения, а также инициатора – ранее неоднократно судимого, нигде не трудоустроенного местного жителя 1981 года рождения.

По версии следствия, старший из предполагаемых злоумышленников организовал нападение, предоставил сообщникам оружие и должен был получить 50 процентов криминального дохода.

Сотрудники полиции установили причастность этого фигуранта к грабежу: в декабре прошлого года он с силой похитил у тюменца дорогой телефон. 

Фото: severpost.ru.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.