-5° С
Все новости этой рубрики>

Топ новости за 30 января от Tumix.ru

30 января 2017, 20:30 1039

Сегодня утром в Тюмени из окна дома с 9 этажа выпала молодая девушка. Она выжила и была доставлена в ОКБ№2. Полиция выясняет обстоятельства случившегося. 

Родственники погибшей в ДТП жительницы Ялуторовска ищут няню для её детей. Их мать погибла в результате страшной аварии на трассе Тюмень-Омск. У детей остался только отец и он не успевает работать и следить за годовалым сыном.

Тюменская область вошла в топ-10 экологичных городов России. Наш регион находится на 9 месте среди 85 регионов страны. 

На улице Трактовой на жительницу Тюмени напала стая собак. Бродячие животные покусали ей ноги и порвали одежду. Об случившемся она сообщила в соцсетях. 

В сети появились свежие фотографии с высоты птичьего полета с видом на стойку тюменского аквапарка. Уже сейчас там возведен каркас всех строений, включая 7-этажного отеля. 

В Тюмени на улице Щербакова в одной из квартир живет 47 кошек. Тюменцев просят забрать хвостатых у пьющей хозяйки, так как она их содержать не в силах.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.