-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени прошла первая ярмарка душевных распродаж "Антресолька"

8 июня 2015, 15:17 1359
6 июня в центре Тюмени состоялась первая дворовая ярмарка "Антресолька". В этот солнечный день уютный дворик магазина "Антресоль-Маркет" наполнился звуками добрых песен под гитаруи душевными вещицами ручной работы от тюменских мастеров.

Каждый мог найти здесь что-то интересное для себя или в подарок – множество украшений ручной работы, открытки, блокнотики, картины, игрушки из войлока, бабочки-галстуки, одежда.Гости могли попробовать домашние капкейки, выпить вкусный чай и кофе.Тюменцы рисовали смешные шаржи, делалитату хной-мехенди ифлеш-тату.

У выхода каждый гость мог оставить свое пожелание на "Доске пожелок" и запечатлеть себя в фотозоне с ретро фотоаппаратом, усиками и шляпками.

Группа мероприятия в "ВКонтакте".

Магазин гаражных распродаж АНТРЕСОЛЬ-МАРКЕТ – это ярмарка душевных вещей, где каждый может не только покупать, но и продавать, арендовав полку или вешалку. На полках необычного магазина можно выставить изделия ручной работы или хорошие вещи, которые уже не нужны, но жалко выкинуть. При этом изделия и товары продаются без комиссии магазина. Постоянная ярмарка находится в центре города в историческом здании по улице Дзержинского, 40, вход со двора. В магазине проводятся различные мастер-классы и мероприятия.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.