-2° С
Все новости этой рубрики>

Стригли и грабили: в Тюмени задержали четырех подозреваемых

30 января 2017, 18:00 4029
Злоумышленники расправлялись со своими жертвами странным образом.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, по версии следствия, преступники знакомились с женщинами в социальных сетях. После непродолжительной переписки молодые люди предлагали избранницам встретиться в квартирах девушек.

Получив адрес, мужчины вламывались в дом жительниц Тюмени, избивали их, угрожали и забирали всё ценное. Помимо этого, они состригали у тюменок пряди волос, стремясь показать тем самым свое превосходство.

В короткие сроки подозреваемых задержали. Двум фигурантам 21 год, их сообщникам по 20 и 26 лет. Все четверо ранее не привлекались. Трое уроженцы ближнего зарубежья, один житель Красноярска, все они приехали в Тюмени, чтобы обогатиться за счет будущих жертв.  

В настоящее время все четверо находятся под стражей. Против них возбуждено уголовное дело по статьям "Грабеж" и "Разбой". Полицейские проверяют фигурантов на возможную причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.