-3° С
Все новости этой рубрики>

В кинотеатрах Тюмени покажут старт нового сериала от Marvel

30 января 2017, 14:32 1067
9 февраля в 36 городах России, включая Тюмень, состоится премьера нового сериала "Легион". Такую возможность подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX HD.

Новый сериал популярной студии Marvel Television – это спин-офф к "Людям Икс", рассказывающий о приключениях мутанта Легиона. Главный герой, сын профессора Икс, начинает осознавать свои сверхспособности. Сценарист сериала – Ной Хаули – известен своей работой над "Фарго", а продюсер Брайан Сингер снял 4 фильма про "Людей Икс".

В Тюмени посвящение в "Люди Икс" пройдет в кинотеатре "Киномакс" (ул. Дмитрия Менделеева, д. 1, ТРЦ "Кристалл", 2 этаж), начало – в 19.00. Фанатов комиксов ждет незабываемая фотоссесия с супергероями, тематическая викторина и подарки от организаторов.

Вход на развлекательную программу – свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно получить в группе "Дом.ru" в "ВКонтакте", а также в розыгрышах в социальных сетях и популярных СМИ.

"Уже пятый год "Дом.ru" в партнерстве с мировыми и российскими каналами радует поклонников кинематографа премьерными показами топовых фильмов и сериалов. В прошлом году вместе с FOX HD мы собрали более 12 тысяч зрителей на показ финальной серии 6-го сезона "Игры престолов". Мы рады продолжить эту традицию и показать старт одного из самых ожидаемых сериалов года на больших экранах", – отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Телеканал FOX HD доступен в сети цифрового ТВ "Дом.ru TV". Следить за развитием сюжета "Легиона" можно с 9 февраля по четвергам в 19 и 22.00 Мск. Всего в сети "Дом.ru TV" 33 канала фильмовой и сериальной тематики, 11 из которых транслируются в современном HD-формате.

Стоит добавить, что портал Tumix.ru разыгрывает билеты на премьеру сериала "Легион". Их получит победитель конкурса репостов Вконтакте. Подробности в группе.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.