-20° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 29 января: хороший день для романтических знакомств

29 января 2017, 09:00 2006
Звезды гороскопа обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

Сегодня вам будет как никогда легко управлять эмоциями – как своими, так и чужими. Это хороший день для новых знакомств (в том числе романтических), которые впоследствии могут перерасти в нечто большее.

Овен

Будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами. Старайтесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта найдет успех у окружающих.

Телец

Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

Близнецы

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Рак

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможны проблемы материального характера, если Вы нередко позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

Лев

Трудный день в жизни. Происходит переоценка ценностей. Вы можете замкнуться, отгородиться от других, т.е. заняться своим внутренним миром. В поведении появляется твердость, уверенность, настойчивость. Вы чувствуете себя ответственным за все, что происходит в радиусе Вашего влияния. Но в тоже время Вы становитесь холодным, внутренне настороженным, мало контактным. Возможна депрессия, тоска, одиночество, подавленность, а также хронические болезни костей, кожи, ушей.

Дева

Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Весы

День подобьет Вас на споры со старшими. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

Скорпион

Вы активно учитесь, активно знакомитесь, много ездите. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

Стрелец

Энергии у Вас много, а вот задачи Вы себе склонны ставить невыполнимые. Зачем напрасно мучиться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

Козерог

Возможны убытки через азартные игры, финансовые спекуляции или неразумные финансовые вложения.

Водолей

Количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Рыбы

С утра, возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас удачны. Вечером у Вас возможны прозрения в том, как более эффективно и конструктивно использовать финансовые ресурсы.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.