-2° С
Все новости этой рубрики>

Молодая семья из Тюменской области выиграла почти 7 млн рублей

26 января 2017, 20:00 13135
Почти 55 миллионов рублей было разыграно в лотерею между 8 жителями России. О призах россияне узнали за несколько часов до Нового года. Среди самых удачливых жители Тюменской области.

Супруги рассказали, что совсем недавно поженились но свадьбу решили не отмечать. Вместо этого они купили друг для друга 10 лотерейных билетов. На каждом билетике молодые люди написали пожелания. Среди билетов, подписанных "на удачу", "на счастье", "дочка" и "сыночек" выигрышным оказался билет с фразой "на любовь".

"Загадали, какой билет выиграет – такому году и быть", – поделилась победительница. В момент, когда её муж с гостями следили за розыгрышем, она хлопотала на кухне. Неожиданно в зале раздались крики, – так девушка и узнала о том, что один из счастливых билетов победил.

Выигрыш пара хочет потратить на свадебное путешествие. Кроме этого в планах победителей купить просторную светлую квартиру.

Фото: instories.ru.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.