-5° С
Все новости этой рубрики>

ГейЛокатор выяснил, что в Тюмени живет 8806 геев

27 января 2017, 03:00 4416
Благодаря новому сервису "ГейЛокатор" порталу Tumix.ru удалось выяснить количество геев проживающих в Тюмени, Тобольске и других городах области.

Данный шуточный сервис создал портал MyLinker, занимающийся поиском арендного жилья. "Чем меньше в городе геев, тем больше скидка" – гласит лозунг портала.

Расчеты производились на основе количества запросов на соответствующую тематику. Потом эта цифра соотносится с количеством жителей города и вычисляется среди них количество лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Но оставим точность расчетов на совести создателей сервиса и попытаемся благодаря ему посчитаем гомосексуалистов в городах Тюменской области. Так, в Тюмени проживает 8806 геев, в Тобольске – 1057, в Ялуторовске – 278. Для сравнения: в Москве – 173 851 геев, в Санкт-Петербурге 76194 геев.

"Снимая квартиру через такие западные сервисы как: Airbnb, Homoway, Roommania, Tripping, ты подвергаешься большому риску. Вряд ли захочется убаюкивать своего малыша в кроватке, в которой до Вас резвились геи", – написано на сайте.

Как отнеслись к этому сервису представители ЛГБТ-движения, пока неизвестно. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.