-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодая девушка перевернулась на "Оке"

8 июня 2015, 12:22 1614
Около часа ночи в субботу в Тюмени на улице 50 лет Октября наехал на бордюр и перевернулся автомобиль "Ока". Малолитражкой управляла 23-летняя девушка.

По предварительным данным, она была трезва, но превысила безопасную скорость. В результате происшествия девушка-водитель "Оки" и 26-летняя пассажирка автомобиля получили травмы головы и конечностей.

А около восьми часов вечера на пересечении улиц Широтной и Монтажников столкнулись автомобили "Ниссан Кашкай" и "Мазда Фамилиа". Причиной послужило нарушение очередности проезда перекрестка.

Как сообщает Управление ГИБДД области, от удара "Ниссан" перевернулся. В результате происшествия две 19-летние пассажирки "Кашкая" получили травмы головы и ушибы. 42-летний водитель "Ниссана" не пострадал. У 33-летнего водителя "Мазды" травмы живота, грудной клетки и колена.

Около семи часов вечера в воскресенье в Заводоуковском городском округе на автодороге Першино – Сединкино съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Хонда". 26-летний молодой человек, находившийся за рулем, водительского удостоверения не имеет. Травму головы, а также ушибы и ссадины, получила 18-летняя пассажирка иномарки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.