0° С
Все новости этой рубрики>

Сотрудники полиции в Тюмени обвиняются в получении крупной взятки

16 апреля 2015, 12:40 1557
В Тюменской области сотрудники правоохранительных органов обвиняются в получении взятки.

В Тюменской области сотрудники правоохранительных органов обвиняются в получении взятки.

Под подозрение попали четыре сотрудника полиции,  включая заместителя начальника УМВД России по городу Тюмени. Они обвиняются в преступлении, предусмотренном п. "а" ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в значительном размере должностными лицами группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 26 сентября прошлого года четверо обвиняемых получили  взятку в сумме 150 тысяч рублей от представителя коммерческой фирмы за непривлечение к ответственности за использование труда нелегальных мигрантов.

В ходе предварительного следствия, проведенных очных ставок все дали признательные показания, изобличив друг друга и сообщив о новых эпизодах аналогичной преступной деятельности.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, в ближайшее время в отношении обвиняемых будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.