-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 26 января: спокойный и гармоничный день

26 января 2017, 05:00 988
Велика вероятность, что в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами, зато душа будет требовать общения с друзьями и близкими, прогулок на природе, свиданий и других прелестей жизни.

Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, и вы получите массу положительных эмоций, которых вам с лихвой хватит на всю неделю.

Овен

Будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами. Старайтесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискает успех у окружающих.

Телец

Сегодня возможны перемены. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

Близнецы

Возможно, в этот день вы решите сознательно упустить какой-то важный для вас шанс. Жест этот будет носить альтруистический характер, но совсем скоро вернется вам "бумерангом добра" в виде новых шансов и открытий. Подождите немного, и все изменится.

Рак

Новый день предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Лев

Хоть вы, конечно, и не хотите никого обидеть, вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Дева

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства – штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Весы

Приготовьтесь, сегодня на ваше внимание будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.

Скорпион

День хорош для деловых начинаний. Сегодня удачный день для показа домашних животных ветеринару – может попасться хороший врач, грамотно определяющий заболевание. Дети могут доставить немало хлопот, попробуйте сдержать свое раздражение по этому поводу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Стрелец

Пожалуйста, наведите относительный порядок в мозгах – они вам ещё понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Козерог

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц.

Водолей

Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам.

Рыбы

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Фото: aboutandroid.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.