-2° С
Все новости этой рубрики>

Сотрудники МЧС выяснили, в каких квартирах велик риск пожара

24 января 2017, 09:30 859
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 11 провели рейд по квартирам, чтобы выяснить, где в ближайшее время может возникнуть чрезвычайная ситуация.
Сотрудники МЧС выяснили, в каких квартирах велик риск пожара

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области, в Антипино побывали месте со спасателями и представители центра социальной помощи семье и детям "Семья". Заместитель начальника ОНД и ПР № 11 Руслан Валиуллин определил, что нарушают требования пожарной безопасности зачастую в многодетных и неблагополучных семьях.

Чтобы предотвратить опасность и не допустить гибели детей, специалисты провели профилактические беседы с членами семьи, также родителям вручили памятки. Также жильцам рекомендовано установить автономные датчики пожарной безопасности.

Специалисты ГУ МЧС России по Тюменской области проводят рейды, проверяя, насколько в квартирах соблюдаются требования пожарной и безопасности. 

Фото с сайта 72.mchs.gov.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.