-2° С
Все новости этой рубрики>

Жителям Тюмени организуют бесплатное купание за участие

23 января 2017, 19:00 751
Бассейн СК Гагаринский проводит конкурс* "Окунись в мир здоровья!" для жителей Тюмени. За репост и лайк тюменцы смогут претендовать на абонемент.


Плавание – это не только хорошая тренировка для всего тела, но и прекрасный отдых. Хочешь ощутить себя обновленным и в прекрасном расположение духа, то тебе срочно нужно в бассейн! Сделать это можно и бесплатно – став победителем.  Всего будет 10 победителей! ✌ Итоги конкурса проведем 20 февраля с помощью "Выбирателя". Конкурс длиться с 17 января 2017 по 19 февраля 2017!


Подробности в группе Бассейн СК Гагаринский
 

*конкурс проводит Бассейн СК Гагаринский

Древнеиндийские философы выделили 10 преимуществ плавания, которые дают человеку: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи и внимание красивых женщин. Плавание относится к числу наиболее эффективных средств оздоровления. Плавание показано людям любого возраста, это отличные тренировки и в то же время отличный вид отдыха, который снимает стресс и успокаивает нервы, – "Гагаринский"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.