-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская певица стала лауреатом международного конкурса "VinArt"

23 января 2017, 11:00 1268
Сабина Нечепуренко (Sabina Singer) стала лауреатом 1 степени в международном конкурсе творчества и искусства "VinArt".
Фото: Киногород

Конкурс проходит в 6 городах России, включая и Тюмень. У нас он состоялся 22 января в ДК "Торфяник". Каждого участника жюри оценивали индивидуально, без всеобщего обсуждения за "круглым столом".

Тюменка Сабина поразила каждого члена жюри своими вокальными данными и поэтому они выбрали её в качестве лауреата 1 степени в номинации эстрадный вокал.

"Я получила огромное удовольствие от выхода на сцену, от собственного исполнения и от уютной атмосферы этого конкурса. Конечно, каждая победа даётся нелегко, но в этот раз я решила раскрыть свой образ немного с другой стороны и побыть со зрителями чуточку откровенной, что помогло мне одержать победу и на этот раз!" – поделилась с Tumix.ru Сабина.

Победители конкурса отправятся на суперфинал конкурса "VinArt", который пройдет в Краснодаре с 25 по 29 марта. Сейчас Сабина Нечепуренко (Sabina Singer) готовится к финалу конкурса и ей нужна поддержка тюменцев. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.