-5° С
Все новости этой рубрики>

Сотрудники компании вынесли с работы 125 телевизоров

20 января 2017, 12:15 1708
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, сотрудники Межмуниципального отдела МФД России "Тобольский" раскрыли дело о краже 125 жидкокристаллических телевизоров.
Сотрудники компании вынесли с работы 125 телевизоров / Фото с сайта 72.мвд.рф

Представитель потерпевшей стороны объявился с заявлением в отделение, сотрудники полиции после осмотра происшествия установили, что злоумышленники сорвали запирающее устройство и вынесли из контейнера телевизоры.

В ходе оперативно-розыскных мер преступники были задержаны, ими оказались три сотрудника компании. Также было установлено, где хранится похищенное имущество. Подозреваемых доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Фигуранты свою вину признали, объяснили, что вырученные за продажу телевизоров деньги хотели потратить на личные нужды. Часть похищенного уже изъята в присутствии понятых, вскоре телевизоры вернут собственнику.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Расследование продолжается, преступников ожидает суд.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.