-3° С
Все новости этой рубрики>

Высокоактановый Дизель: тюменцы увидели его раньше премьеры

19 января 2017, 20:00 811
В преддверии официального показа в российском прокате третьего эпизода франшизы "Три Икса" в тюменском кинотеатре "Синема Парк Гудвин" 18 января прошёл предпремьерный показ "Три Икса: Мировое господство".

Организаторы показа заставили немало повеселиться собравшихся на конкурсную программу – мужская половина веселилась отчаянно, девушки в конкурсах напрягались до предела и искренне радовались призам. Хотите драйва, Доминиканы, высокой волны и умопомрачительных красоток – вам, сюда!

Безупречный рецепт – дерзость чуть приправляем бешеным водоворотом событий, быстро соединяем со сложносочиненными трюками со всеми возможными реконструированными видами транспорта, сюда же отсутствие гравитации и... Unofficial от OST  качаем  и наслаждаемся.

Ди Джей Карузо сделал всё, чтобы третья часть после 12-летнего перерыва стала бомбой – сюрриалистичные драки(мотоциклом по голове), лыжные поездки по отвесным склонам джунглей, игра в русскую рулетку на гранатах на троих. На нервах, бодрячком...

О любви – как в танце, на небольшом расстоянии не близко, но взглядами, жестами, харизмой, силой мужского обаяния, красиво, не пошло (давно такого не было).

История также одновременно проста и сложновата, как и этот бренный мир, – злые и алчные хотят, чтобы мир принадлежал им, добрые и сильные в очередной раз побеждают злых, но как ...

Лысый раздолбай-экстремал с широчайшей в мире грудной клеткой в лёгкой шубке из овчинки оччччччччень милый и улыбчивый, всегда плавный и легкий, готовый на любой кипиш и любовные приключения, лишь бы вокруг было всем хорошо, вместе с такими же милыми: зеленоволосой Руби Роуз, человеком – капой и т.п. экстремально чокнутыми заставляет пересмотреть свои взгляды людей, находящихся по другую сторону "баррикад".  Более того, сильные мира сего из защитников превращаются в тиранов, и вот тут наступает кульминация, или апокалипсис – куда катится мир?

А он улыбается – и спасает этот мир, чтобы вокруг было всем хорошо.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.