-4° С
Все новости этой рубрики>

Ученые: Частый секс полезен беременным

19 января 2017, 03:00 1349
Учеными из США проведено исследование по определению пользы частого секса для молодых женщин, стремящихся забеременеть и уже находящихся в пикантном положении.

Выяснилось, что с момента установления факта зачатия плода необходим максимальный секс, причём по нарастающей, вплоть до семи месяцев, пишет actualnews.org.

В уникальном эксперименте принимали участие 200 молодых пар, проживающих в малых городах США. Выяснилось, что предельное число занятий сексом до и после зачатия очень полезны. При желании женщины забеременеть активный секс приводит впоследствии к естественному и здоровому протеканию беременности. Это связано с тем, что организм женщины с 1 по 9 месяц развития плода проходит через своеобразную эволюцию, полностью перерождаясь. 

В это время повышается иммунная система, а частый секс с одним и тем же партнёром снижает у женщины возможность преэклампсии (нарушения раннего развития плода).

В тоже время сексологи указывают, что если женщина активно использует контрацептивы и занимается сексом с одним и тем же партнёром, то при вмешательстве другого мужчины в ряде случаев контрацептивы не помогают, так как "чужой" белок, неадаптированный к среде полового органа женщины, преодолевает барьеры, выстраиваемые современными контрацептивами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.