-4° С
Все новости этой рубрики>

Новый флешмоб: бегуны собирают деньги в благотворительный фонд детям

17 января 2017, 14:00 1351
В Instagram появился новый флешмоб, который преследует две благородные цели: помочь детям и поддержать себя в форме.
Новый флешмоб: бегуны собирают деньги в благотворительный фонд детям / Фото с сайта Instagram, @eugeny25

Суть флешмоба в следующем. Человек устанавливает для себя некое расстояние, которое он должен пробежать до определенного числа. Скажем, 10 километров до 25 января. Если участник флешмоба задание выполняет, то перечисляет в фонд помощи детям также заранее установленную сумму. Если же нет, то сумма увеличивается вдвое, но в любом случае перечисляется.

Идея @beardserk в первую очередь направлена на благотворительные цели, оказание помощи и поддержки нуждающимся, но также она стимулирует поддерживать себя в форме на протяжении года.

Один из участников опубликовал в Instagram свои цели.

После сильных северных морозов пробежал первые 5 км в этом году. Решил присоединиться к хорошей, доброй акции #бегузадетей. Ставлю перед собой цель пробежать за 2017 год 1000 км. Пробежав запланированное расстояние, обязуюсь перечислить в благотворительный фонд защиты детей "Ямине" 20 тыс. рублей. Периодически буду выкладывать отчеты о пробежках. У кого есть желание присоединяйтесь к добровольному движению #бегузадетей. Пусть добра в мире будет больше. #бегузадетей#добро#помощьдетям#Россия#ЯНАО#Салехард#вСалехарде#vsalekharde#Тюмень#2017#спорт#бег#зож

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.